Дом, где «живут» книги!
248018 г. Калуга, ул. М.Жукова, дом 16
Пн - Пт с 07:00 до 19:00

Уважаемые родители!

В настоящий момент  вакантные места для приема воспитанников отсутствуют.

23.10.2017

Дом, где «живут» книги!

23.10.2017

В очередной раз, дети подготовительных групп нашего учреждения, посетили городскую библиотеку им. Н. А. Некрасова.

Для детей это было первое посещение библиотеки. Ребята побывали во всех залах и отделах, с интересом выслушали рассказ о правилах  обращения с книгами, для чего нужны книги и как они создавались; познакомились с правилами поведения в библиотеках.

Дошколят  буквально заворожили своим разнообразием и яркостью новые книги, представленные работником читального зала. Юные «читатели» узнали, что бывают книжки-игрушки, книги-раскладушки, музыкальные книги, а также разнообразные детские журналы.

«Чтение  это привычка, которой не учат, а которой заражаются»